Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Прокалывали доче ушки в три годика, приобретали сережки в центре. Сразу побоялись менять на золото, проходили в мед.стали три года, решили поменять на золото, и не смогли снять сережки, позвонили и нам ответили, что мы можем приехать и нам помогут снять и поменять на золотые бесплатно. Спасибо . Процветания и благополучия вам!

Добрый день, уважаемая Елена!

Всегда рады помочь вам и юной леди :)) Сначала сразу после прокола действительно надо ходить в медицинских сережках - это способствует правильному формированию каналу прокола. А затем мы уже всегда поменяем медицинские сережки на любые серьги - золотые или серебряные, с изогнутой или прямой дужкой. Вы совершенно правильно сделали, что пришли поменять сережки к нам - это лучше сделать в условиях процедурного кабинета, где все обрабатывается соответствующим образом, руками врача-дерматолога-косметолога.

Спасибо вам за добрые слова о нашем Центре; от души желаем вам и юной леди счастья, здоровья и прекрасного лета!

Нам нравится работать для вашей красоты!

• Добрый день, уважаемая Елена!

Нам нравится работать для вашей красоты!