Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300Б офис; 3 этаж

Неприятно была удивлена: приехав на пилинг Джесснера, с меня хотели взять 2700 вместо 2200. Предыстория: 3-5 раз в промежутке времени февраль-март я ходила сюда на пилинг. Всегда брали 2200, никогда не говорили, что есть разные виды пилинга Джесснер. В последнее посещение выясняется, что есть подешевле, есть подороже, и якобы, который дороже- тот эффективней. Интересно. Да, ещё перед посещением я позвонила и решила выяснить, сколько стоит пилинг. Мне четко ответили -2200. После того, как мне назвали непривычную сумму, я перечислила факты удорожания. Промолчав, взяли таки 2200. Очень неприятно! Прикладываю скриншоты банковских операций (смотрите на дату).

• Добрый день, уважаемая Алиса.

Вы нас сейчас очень озадачили.

Смотрите.

Для того, чтобы посетители Центра смогли ознакомиться с ценами в электронном виде, они приведены на нашем сайте - 12-я строка сверху: http://detruaren-nsk.ru/uslugi/p... , а также на странице с описанием хирально правильных пилингов Космедикс (США) http://detruaren-nsk.ru/uslugi/u...

Пилинг срединный Blueberry Jessner (пилинг Джесснера) 1/2 /1 - 2750 р./4650 р.

Зависит цена от того, показано нанесение в один или два слоя; соответственно, больше расход пилинга.

Изменение цены произошло 1 апреля 2016 г.; возле входа висит уголок потребителя, а на нем - распечатанный прейскурант. С его помощью посетители могут ознакомится с ценами оффлайн. На первой страничке в правом верхнем уголке печать и дата, когда принят был приказ № 55, на основе которого утверждался прейскурант: 1 апреля 2016 г.. https://vk.com/photo-25744544_41... На следующей страничке видны цены на пилинги Космедикс - они обведены красным, а напротив конкретно пилинга Джесснера поставлены галочки https://vk.com/photo-25744544_41...
    С 1 апреля цена пилинга Джесснера (Блюберри Джесснер, Космедикс, USA ) - 2750 р./4650 р.

С изменениями цены мы ничего поделать не можем: хирально правильные пилинги Космедикс, к которым принадлежит пилинг Джесснера, который вам делали, производится в Соединенных Штатах, его цена жестко привязана к курсу доллара. Цена на пилинги не менялась очень долго, но когда-то закупленные по старой цене препараты заканчиваются и цену приходится повышать. Цена 2200 р. была до изменения цен, до 1 апреля. После 1 апреля 2016 она стала 2750 р.

• вы записываете телефонные разговоры с клиентами? Послушайте запись моего звонка 11 июня в 10:39, там мне четко говорят, что пилинг джесснера стоит 2200₽

• Добрый вечер, уважаемая Алиса.

Нет, запись телефонных разговоров не ведется.

• я являюсь постоянным клиентом данного салона, в том числе и косметолога уже не один год. Если не ошибаюсь с 2012 года... И никогда не было никаких недоразумений ни с качеством выполненных процедур ни уж тем более с ценой... Скорее всего возникло недоразумение или вы что то неправильно поняли( Де Труа Рен салон достаточно высокого уровня, и уж поверьте мне, нажива в 500 рублей не их специфика ))))