Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Неприятно была удивлена: приехав на пилинг Джесснера, с меня хотели взять 2700 вместо 2200. Предыстория: 3-5 раз в промежутке времени февраль-март я ходила сюда на пилинг. Всегда брали 2200, никогда не говорили, что есть разные виды пилинга Джесснер. В последнее посещение выясняется, что есть подешевле, есть подороже, и якобы, который дороже- тот эффективней. Интересно. Да, ещё перед посещением я позвонила и решила выяснить, сколько стоит пилинг. Мне четко ответили -2200. После того, как мне назвали непривычную сумму, я перечислила факты удорожания. Промолчав, взяли таки 2200. Очень неприятно! Прикладываю скриншоты банковских операций (смотрите на дату).

Добрый день, уважаемая Алиса.

Вы нас сейчас очень озадачили.

Смотрите.

Для того, чтобы посетители Центра смогли ознакомиться с ценами в электронном виде, они приведены на нашем сайте - 12-я строка сверху: http://detruaren-nsk.ru/uslugi/p... , а также на странице с описанием хирально правильных пилингов Космедикс (США) http://detruaren-nsk.ru/uslugi/u...

Пилинг срединный Blueberry Jessner (пилинг Джесснера) 1/2 /1 - 2750 р./4650 р.

Зависит цена от того, показано нанесение в один или два слоя; соответственно, больше расход пилинга.

Изменение цены произошло 1 апреля 2016 г.; возле входа висит уголок потребителя, а на нем - распечатанный прейскурант. С его помощью посетители могут ознакомится с ценами оффлайн. На первой страничке в правом верхнем уголке печать и дата, когда принят был приказ № 55, на основе которого утверждался прейскурант: 1 апреля 2016 г.. https://vk.com/photo-25744544_41... На следующей страничке видны цены на пилинги Космедикс - они обведены красным, а напротив конкретно пилинга Джесснера поставлены галочки https://vk.com/photo-25744544_41...
С 1 апреля цена пилинга Джесснера (Блюберри Джесснер, Космедикс, USA ) - 2750 р./4650 р.

С изменениями цены мы ничего поделать не можем: хирально правильные пилинги Космедикс, к которым принадлежит пилинг Джесснера, который вам делали, производится в Соединенных Штатах, его цена жестко привязана к курсу доллара. Цена на пилинги не менялась очень долго, но когда-то закупленные по старой цене препараты заканчиваются и цену приходится повышать. Цена 2200 р. была до изменения цен, до 1 апреля. После 1 апреля 2016 она стала 2750 р.

• Добрый день, уважаемая Алиса.

Вы нас сейчас очень озадачили.

Смотрите.

Пилинг срединный Blueberry Jessner (пилинг Джесснера) 1/2 /1 - 2750 р./4650 р.

• вы записываете телефонные разговоры с клиентами? Послушайте запись моего звонка 11 июня в 10:39, там мне четко говорят, что пилинг джесснера стоит 2200₽

• Добрый вечер, уважаемая Алиса.

Нет, запись телефонных разговоров не ведется.

• я являюсь постоянным клиентом данного салона, в том числе и косметолога уже не один год. Если не ошибаюсь с 2012 года... И никогда не было никаких недоразумений ни с качеством выполненных процедур ни уж тем более с ценой... Скорее всего возникло недоразумение или вы что то неправильно поняли( Де Труа Рен салон достаточно высокого уровня, и уж поверьте мне, нажива в 500 рублей не их специфика ))))