Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300б офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Я люблю Де Труа Рен. Потому что у них есть печеньки!) Тебя обязательно напоят вкусным кофе и накормят вкусными печеньками))
А еще я люблю мастера Наталью за профессионализм. Маникюр-педикюр на отлично. Всегда расскажет и подскажет в каких-то проблемных ситуациях.
Прекрасный косметолог Галина. Делала у нее курс пилинга и чистку лица. Все аккуратно и по делу. Обязательно расскажет, как ухаживать за кожей на время заживления и дальше. Первый раз, надо сказать, встречаю, чтобы человек действительно заботился о том, чтобы ты дома сам не напортачил)) Я даже была нежно "поругана" за то, что крем не использовала нужный. Теперь я с ним, как с родным, все время)) Не в смысле, что определенной марки, которая продается только тут и нигде больше, а просто с нужным действием крем.
Спасибо вам, что на протяжении долгого времени не теряете качество и заботитесь о комфорте клиентов!

Добрый день, уважаемая Lucia!

Спасибо вам за добрые слова, нам просто невыразимо приятно :))) И мы вас любим :)) Скоро будет сделан новый шаг в сторону роста вкуса кофе - у нас поселится еще одна кофемашина с функцией приготовления латте и каппучино и расширится ассортимент кофе :))

Спасибо вам за добрые слова в адрес Натальи - наши девочки-специалисты в области ногтевого сервиса действительно просто богини настоящие. Постоянно растут и совершенствуются, обучаются и повышают квалификацию, пробуют новое. Наталье будет очень приятно :))

Мы благодарны вам за добрые слова в адрес Галины =)) Правильный и взвешенный постпилинговый уход очень важен для хорошего результата курса пилингов, Галина абсолютно права. Процедура пилинга очень серьезная, все рекомендации косметолога важно выполнять в точности.

Спасибо вам огромное за добрые слова, обещаем, что будем продолжать работать над качеством и заботиться о комфорте!

Нам нравится работать для вашей красоты!

• Добрый день, уважаемая Lucia!

Нам нравится работать для вашей красоты!