Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300Б офис; 3 этаж
Sovenok написала 4 отзыва об этом месте

Так получилось, что с мастерами “Де Труа Рен” я в конце июня общалась очень много (целых два дня), потому что готовилась к выпускному балу (девятый класс): делала маникюр с гель-лаковым покрытием, сахарную эпиляцию и очень серьезно ухаживала за волосами плюс делала прическу (локоны).

Сначала хочется рассказать про маникюр, который я делала у Елены...

Сначала хочется рассказать про маникюр, который я делала у Елены Цуркановой и хочу сказать ей огромное спасибо за невероятную красоту. Все инструменты, которыми со мной работали, были запечатаны и продезинфицированы, пилочки лежали в специальном дезинфицирующем ящике, а мастер была в специальной форме и это невероятно приятно, когда к моему здоровью относятся с таким вниманием. Я делала маникюр и покрытие у Елены уже несколько раз. Хочу отметить, что френч получился просто волшебный! Он живет на моих ногтях с 25, получается, июня, чуть-чуть отрос, конечно, но это практически незаметно, нет ни потертостей, ни сколов. Блестит и сверкает! )) Кутикула тоже осталась в хорошем состоянии, мне остается лишь регулярно увлажнять ее ) Также я делала у Елены прическу на выпускной. Я всегда мечтала о пышных локонах и решила все-таки воплотить мечту на этот праздник ) Елена сделала мне локоны с учетом моих пожеланий. Получилась невероятная красота! ) Спасибо Вам большое! ) (Прикреплено 2 фотографии: на красном фоне ногти сразу после маникюра, на втором фото - спустя 18 дней).

Была также у Мелине, мастера по шугарингу. Спасибо большое за отлично проделанную работу! Мастер умеет отвлечь и сделать так, чтобы процедура принесла, как можно меньше дискомфорта, объяснить, рассказать о процедуре, и похвалить, что невероятно приятно и здорово! ) Мелине тщательно поработала над моей кожей и успокаивала меня.

Еще я хочу поблагодарить мастера Наталью Чукрееву. У меня волосы длинные, и перед выпускным хотелось убрать секущиеся концы, обновить стрижку и попробовать помидорную маску, о которой прочитала на Вашем сайте ) Наталья - чудесный мастер, которая с пониманием и вниманием отнеслась к моим просьбам, бережно обращалась с волосами ) (мне было очень важно сохранить длину!). Мы отстригли совсем чуть-чуть, а дальше начали делать полировку. Чудо-процедура! Машинка для полировки помогает убрать секущиеся концы, но сохранить длину. Спасибо огромное Наталье за бережную работу с каждой прядкой! Получилось очень здорово! И маска потрясающе увлажнила волосы!

Спасибо Вам большое, “Де Труа Рен”! )

• Добрый день, уважаемая Sovenok! :)) Мы помним вас и ваших одноклассниц, дорогая наша выпускница :))

Спасибо вам за добрые слова в адрес наших специалистов; им будет очень приятно. Просто замечательно, что вы знаете такие подробности про наши ультрафиолетовые шкафы; эти детали очень важны для ваших безопасности, здоровья и спокойствия.

Мы очень рады, что вам понравилась процедура полировки волос. Мы ее вот-вот распробовали и прямо не нарадуемся: действительно очень хорошо решает проблему секущихся кончиков, такую частую у обладательниц длинных волос.

Нам нравится работать для вашей красоты! :))