Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300Б офис; 3 этаж

Две недели назад сделала маникюр с покрытием шеллак у Малине. Очень волновалась, потому что о ней был не хороший отзыв. Но у меня были очень ограничены временные рамки. Пришлось идти и надеяться на лучшее. Приходила со своим 3х летним сыном, потому что не получилось его оставить под присмотром. Мне помогли и с ним. Короче, мне понравилось как мне все сделала Малине. Она очень аккуратная, с моей дотошностью ещё постараться надо. И самое важное, то как ведёт себя маникюр после в обычнойжизнии. Здесь меня тоже все устроило. Никаких "ям" у меня не отросло и заусенцы не обмахрились. Все вежливые и внимательные, причем, у персонала это как-то естественно получается. Салон рекомендую.

На фото маникюр двухнедельной давности.

• Добрый день, уважаемая natigo!

Мы очень рады, что вам понравился аппаратный маникюр и работа специалиста. Мелине действительно очень тщательный, дотошный и аккуратный специалист с безупречным вкусом. Мы сами очень переживали из-за отзыва, который заставил вас волноваться, с тех пор Мелине прошла еще два очень серьезных, глубоких нейл-обучения, результатами мы очень довольны, и очень радуемся, что маникюр пришелся вам по душе.

С детками мы очень любим водиться, петь песни и водить хороводы :))) Даже не волнуйтесь, приводите своего юного джентльмена еще :))

Спасибо вам огромное за добрые слова о персонале :)) У нас действительно очень теплые девочки, сердечные.

Нам нравится работать для вашей красоты!