Де Труа Рен

Центр красоты и здоровья
  • Октябрьская, 42 — 300Б офис; 3 этаж
Sovenok написала 4 отзыва об этом месте

Была вчера просто у Феи ногтевого сервиса - Натальи Вакуловой!

Была вчера просто у Феи ногтевого сервиса - Натальи Вакуловой!

Каждое движение Натальи настолько аккуратное и нежное! У меня было ощущение, что я сижу не на аппаратном маникюре, а на массаже рук! Все было очень бережно и приятно, Наталья уточняла нет ли никаких неприятных ощущений, все ли хорошо. Все инструменты были аккуратные, тщательно продезинфицированные, либо одноразовые. Мы покрыли ногти натуральным оттенком Shellac'а. Спасибо огромное Наталье за теплое отношение и отличный маникюр:) Де Труа Рен, у вас все мастера ногтевого сервиса - просто волшебницы!:)

• Добрый день, уважаемая Sovenok!

Мы очень рады, что вам понравился наш аппаратный маникюр и работа Наталии :)) Мы очень трепетно относимся к деятельности наших кабинетов ногтевого сервиса; девочки у нас работают в этой области исключительно образованные, продвинутые, талантливые, постоянно повышающие свою квалификацию.

Замечательно, что вы отмечаете, насколько важно, чтобы инструменты были многоразовые - строго продезинфицированы, а одноразовые - строго одноразовые. В наше суровое время очень важно, будучи в кабинете ногтевого сервиса, быть уверенными в отсутствии риска для своего здоровья. Это очень важный момент, мы ему уделяем очень много сил и внимания.

Спасибо вам :) Очень рады делать красивыми ваши ноготки :)

Нам нравится работать для вашей красоты!