Де-Юре, ООО

Многопрофильное агентство
  • Первомайская, 184 — 2 офис; 1 этаж
  • Чапаева 280 м

Я очень обстоятельно подходила к вопросу выбора адвоката - обзвонила много агентств, остановила свой выбор на "Де-Юре". Я не пожалела!

Уровень цен - чуть ниже средних по рынку.

Обращалась я к Болдыревой Инне Геннадьевне.

Уровень цен - чуть ниже средних по рынку.

Обращалась я к Болдыревой Инне Геннадьевне.

Квалификация адвоката очень высокая - это стало ясно с первой же встречи (до этого у меня было несколько встреч с другими адвокатами).

Здесь нет обдираловки, всё раскладывают по полочкам - всё четко и ясно, что очень ценно для меня.

Я признательна Инне Геннадьевне за положительное решение моего вопроса, за оперативность (процесс был через несколько дней после обращения), за высокую компетентность.

Для тех, кто будет делать выбор, советую посмотреть практику судебных решений на сайте "Росправосудие" - там есть информация по каждому адвокату, по каждому судье (не полная, конечно, но достаточная для вынесения объективного решения).