Дeалекс, ООО

Магазин молочной продукции

Столкнулась с явлением мгновенной кармы.

Столкнулась с явлением мгновенной кармы.

У нас открылся новый магазин, купила в нём сыр, "Российский", на салат. Попросила понюхать кусок - слегка кислил запахом, но в меру. Дома обнаружила, похоже, другой, пахучий и с белым... Понадеялась, что спасти ещё смогу, пообрезала края (соскаблила, ибо таял как масло в руках), начала натирать на тёрке, чем дальше тёрла, тем меньше верила в успех операции. В итоге сыр оказался в мусорном ведре, не верю я ему, кислому гуано грифа.

Когда пришёл супруг и начали перебирать чеки (внести в базу), выяснилось, что сыр достался мне совершенно бесплатно (сумма в чеке просто восхищает, 1 350 000.00, страшно подумать, что бы было, если бы там правда был такой счёт, на покупку квартиры, например), потому что продавщица только учится пользоваться безналом. Видимо, до этого работала на рынке, где и приобрела столь вредные для ведения честного бизнеса привычки.

Передаю привет "Панораме" и среднему молочному отделу от входа, соседей "Белого Замка"! По чеку определила название вашей организации и спешу первой поделиться своими впечатлениями о взаимовыгодном сотрудничестве с остальными покупателями!