Дебют

Парикмахерская
  • Демакова, 11
  • Общественный торговый центр 240 м

Вот не понимаю я... У вас же все мужские мастера с золотыми руками! Зачем вы портите имидж парикмахерской беря на работу таких непрофессионалов! Зная, что все ваши мастера профессионалы, я не побоялся сесть к новому мастеру, до этого я её не видел.
Стригся я у девушки с коротким волосом тёмным, среднего телосложения... К сожалению не помню её имени!!!
Когда меня подстригли, мне показалось, что все очень даже не плохо, пойдёт, на 3-ку...
Но, придя домой, и разглядев себя при ярком свете! Я пришёл в ужос!!! Так косокриво и я себя мог подстрич! Жена в шоке!
Надо было прийти к вам, чтобы переделали! Но, сам дурак, что сразу не увидел. Да, и побоялся, чтобы та "мастер" ещё чего не начудила!
Теперь если и буду к вам приходить так только к старой команде. Только за них и ставлю 3 звезды!

• Здравствуйте. У нас сейчас работают отличные мужские "старенькие" мастера основного состава , такие как: Киреева Людмила (с момента основания), Егошина Евгения (более 15 лет), Туголукова Елена( с момента основания "с перерывом"), Петрухина Надежда( более 8 лет) и конечно же мастера универсалы... мастера работают для Вас посменно 2×2... действительно иногда работают приглашенные мастера, многие из них не проходят испытательный срок. "Дебют"