DECOMASTER

Салон лепного декора
  • Светлановская, 50 к1 — 1 этаж
  • Ляпидевского 600 м

Китайский товар, уровень ниже среднего. Потолочный карниз заказывал дважды, оба раза геометрия как бык сходил. Примыкания багета к натяжному!!! потолку добиться не удастся. К сожалению в России приемлемого по деньгам товара не нашел, предлагаю искать на Ali подобный товар, чтобы не кормить посредников.

• Доброго времени суток, amamontov.73! Спасибо за Ваш отзыв. Для более точного прояснения ситуации просим Вас сообщить номер и дату чека, что бы понять какой именно товар Вы у нас приобретали. После того как мы проясним ситуацию виновный обязательно будет наказан, а нам будут нужны Ваши контакты, что бы решить вопрос в Вашу пользу.

• Приобретал плинтус гладкий Decomaster 96251, чек искать не буду, так как не претендую на возмещение. Продавцы к качеству товара отношения не имеют, поэтому наказывать надо ответственного за качество ассортимента. Попробуйте состыковать два длинных отрезка плинтуса на правиле, а лучше между двух правил, и все станет понятно.