DEDOSHEK make-up studio

Обращалась к Марии не один раз - и создание образа для себя, и для своих клиентов (т.к. занимаюсь фотографией). Не пожалела ни разу!

Спасибо, Маша, огромнейшее!! Желаю творческого роста и больших-пребольших успехов, еще больше прекрасных клиентов и вдохновения!! А я буду рекомендовать тебя невестам и подругам) Ведь я знаю, что результат будет отличным! Проверено! )))

• Как приятно)) Очень люблю работать с тобой и твоими прекрасными клиентами! Спасибо больше за доверие:* Я уверенна, наш тандем будет приносить людям все большую радость))