• Блюхера, 27 — 2 этаж; 1 подъезд
  • Площадь Маркса 460 м
  • Магазин Телевизоры 140 м

Мне безумно понравился макияж от Марии! Она очень внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям. До нее я посещала многих визажистов, и ни один не устроил меня полностью. У меня сухая кожа, поэтому тон очень сложно положить так, чтобы это не подчеркнуть, помимо этого у меня необычный разрез глаз, и это еще никому не удалось скорректировать именно так, как хотелось бы! Но Мария очень быстро "схватила" концепцию моего идеального макияжа и выполнила его на все 100.
Есть, конечно, и минус - насколько я знаю, Мария не очень долго занимается визажем, может полгода или год, и опыта может показаться маловато, но (!) самое главное, что это не мешает ей выжимать из своих навыков все возможное и развиваться дальше. Она уже на данном этапе "переплюнула" многих.
Я очень довольна!
P.S. К сожалению, на фото не видно всей красоты, поэтому прикладывать не буду(

Добрый день, Алина!
Очень рада, что вам понравился результат, ведь это самое важное в моей работе) Большое спасибо за приятные слова и теплый отзыв) Буду рада снова сделать вам идеальный макияж)

• Добрый день, Алина!