• Блюхера, 27 — 2 этаж; 1 подъезд
  • Площадь Маркса 460 м
  • Магазин Телевизоры 140 м

Мария - искусница!!! В её золотых руках, после взмахов кисточек, становишься и правда принцессой. Маша безупречно маскирует все недостатки кожи и контурирует лицо. Она как-будто чувствует тебя и подбирает именно ТВОЙ образ. Ну, и ,конечно же, Машуля - мегапозитивный, добрый и солнечный человечек, с ней очень комфортно. Всегда расскажет и покажет, как правильно подчеркнуть свою индивидуальность. Я очень рада, что попала в её руки. Маша и её чемоданчик косметики творят чудеса!

• Юлечка, большое тебе спасибо за приятный отзыв и рекомендацию! Жду-не дождусь нашей следующей встречи, ведь мой чемоданчик постоянно пополняется, а кисточки ждут своих принцесс!)