DEDOSHEK make-up studio

Мари - золотые ручки)

Мари - золотые ручки)

Вообще я не люблю макияж и носить его толком не умею...да и вообще считаю, что мне не идёт, но Мария творит со мной чудеса...она подошла к моему лицу со всем пониманием и нашла подход...кроме того, что я совершенно не чувствовала на себе ни грамма косметики весь вечер, мне действительно подходил тот образ, который воплотила на мне Маша.

Так что скажу: прочь сомнения и все обращайтесь к Марии, ее золотые ручки не дадут вам усомниться в своей красоте ни на минуту))

Большое спасибо!) Мне очень приятно) Я так рада, что смогла создать именно тот макияж, который тебе бы хотелось, и с которым ты чувствовала себя уверенно!

Обязательно буду ждать тебя снова, с тобой очень приятно работать!)