Deep

Центр паровых коктейлей
  • Инженерная, 4а — 1 этаж
  • Технопарк 180 м

Пришло время и мне написать свой отзыв о Deep academ (сугубо личное желание - никто меня об этом не просил и даже не намекал).
История походов в кальянные для меня началась именно с Deep. С самого основания и по сей день я являюсь частым посетителем здесь.
1. Атмосфера

1. Атмосфера
Лично для меня присутствие в дипе сродни присутствию дома. Здесь очень уютно и всегда по-дружески. Отличная музыка, удобные диваны, а в теплый период года - несравненная летняя веранда.
2. Персонал
Все здесь построено на том, что каждый гость - друг. Начиная со звонка для бронирования, заканчивая выходом из кальянной. Приятное и дружественное общение в формате "персонал-посетитель" прибавляет огромный жирный плюс к оценке данного заведения.
3. Кальяны
Собственно то, ради чего, в основном, сюда все и идут - кальяны. От сладкого до мятного, от дымного до супер-дымного, от легкого до крепкого - здесь есть все, что Вы пожелаете. Курите Вы впервые или по системе "Макс 20 раз" - неважно, Вам забьют кальян так, как Вы этого пожелаете, учитывая все Ваши предпочтения.
Other.
Вкусные чьи, сахарные печеньки, сухофрукты с орешками и много-многое другое - вот, что Вас будет радовать в дополнении ко всему вышесказанному, когда Вы сюда придете.
Итак, данное заведение я оцениваю на отлично!
Не знаю как Вы, а лично я уже забронировал столик на ближайшую субботу.