Deep

Центр паровых коктейлей
  • Инженерная, 4а — 1 этаж
  • Технопарк 180 м

Привет! Наконец-то и мы посетили единственную кальянную в Академгородке!
Тоже хочу отметить общение на "ты" - немного неуютно и даже ставит в ступор (особенно когда разговариваешь с вами по телефону). Может все-таки пересмотреть политику?

Привет! Наконец-то и мы посетили единственную кальянную в Академгородке!
А так... Отличное место! Зал маленький совсем, но это не беда. В этом случае я просто пожелаю вам расширится)) больше клиентов-больше дыма ;)
Атмосфера располагает: приглушенный свет, ненавязчивая музыка, вкусный кальян.
Отдельно стоит отметить кальянщиков, ваших замечательных мальчиков))
Сегодня (29.09) обслуживал приятный молодой человек (к сожалению имя не спросили, а бейджика не было). Все на высшем уровне: спросил предпочтения по кальяну (и услышал очень банальный ответ"чтобы вкусно было!", предложил чай на выбор и принес печеньки.
В течении всего вечера подходил к нам и следил за кальяном. Приятно, ты знаешь, что тебя не бросили на произвол судьбы))
Что еще хочу отметить, так это дезинфекция: после каждого гостя ребята протирают каждый столик с каким-то средством.
Так что процветания вам и побольше довольных клиентов!
А нас ждите в гости снова ;)