Deep VR

Парк виртуальной реальности
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — -2 этаж
  • Заельцовская 310 м

Были с женой несколько дней назад, был мой подарок на день рождения, были под огромным впечатлением!!

1. Администраторы очень вежливые, доходчиво провели брифинг перед игрой.

2. Сделали очень приятную скидку в честь дня рождения.

3. Игра прошла без всяких лагов и зависаний, оборудование судя по всему у ребят сильное.

4. Перед игрой дезинфицируют...

1. Администраторы очень вежливые, доходчиво провели брифинг перед игрой.

2. Сделали очень приятную скидку в честь дня рождения.

4. Перед игрой дезинфицируют оборудование, что тоже не маловажно.

5. Игра у ребят на сколько мы поняли создана ими самими, что очень даже не плохо, в конце спросили пожелания и предложения, надеюсь будут совершенствоваться и все станет ещё лучше и интересней.

В маленький минус можно записать наверное маленькое помещение для игры, в 2 было нормально, но в 3-5 на мой взгляд будет тесновато.

А так все супер, от посещения получили кучу эмоций, я думаю посетили вас не в последний раз! Спасибо!))

• Илья, мы очень рады видеть, что гости приходя к нам получают бурю эмоций, и обращают детали которые не мало важны и для нас тоже, от вежливых администраторов до комфортной игры и прохождения квеста в целом.

Особенно с пожеланиями, вы внесли свой вклад и рассказали чего вам не хватило)

Самые популярные идеи и комментарии, мы воплотим в жизнь, ведь нет предела совершенству, обязательно будем ждать вас снова, со второго раза говорят еще круче😎