Дефилетто

Салон обуви
  • Карла Маркса проспект, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 90 м
  • Ватутина 200 м

Заходила в этот магазин только из- за большого выбора обуви! всегда могла найти нужный фасон за приятную цену. Но консультанты всегда были хамоваты.. Вот и мне не повезло в эту пятницу.
Специально ехала на этот берег, с уверенностью, что найду сапоги. Хороший фасон нашла, НО мне пришлось просить, чтобы мне принесли нужный размер! девушка консультант небрежно схватила у меня сапог и начала громко кричать в подсобку.. эта девушка, видимо, хотела успеть обслужить за раз чуть ли не 4-5 человек! конечно похвально, НО если не можешь работать с 1м клиентом, не надо брать сразу толпу!! женщина рядом со мной не могла допроситься нужного размера, а когда принесли ее еще и тыкнули носом, мол, я же говорила, что этот сапог на узкую ногу, идите, смотрите другое..
когда я померила несколько пар, попросила принести другой размер, девушка-консультант опят выхватила сапог и начала возмущаться, как это я не знаю свой размер ноги и гоняю ее! это ваша работа! я покупатель, принесла вам деньги, а вам только надо спокойно и без истерик работать со мной! в итоге она чуть ли не шепотом сказала, что нужного размера нет, я переспросила, и тут просто гром и молния обрушились на меня!!!!!
в итоге я ушла от туда, на месте требовала пригласить администратора или старшего, но все словно в лесу заблудились.. я решила, что это не единственный магазин, развернулась и ушла.
Если администрация этого магазина хоть иногда сюда заглядывает! Предпримите хоть какие-то меры! ваша ужасные консультанты распугали уже кучу постоянных клиентов!!!