Дефилетто

Салон обуви
  • Карла Маркса проспект, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Сотрудники магазина - хамы, каких поискать.

Звонила проконсультироваться по поводу возврата: нужен ли паспорт или достаточно копии. Купила сапоги 2 недели назад, уже отвалилась набойка, все на соплях держится, к тому же появились пятна от железной декоративной цепочки. Всю обработку проводила средством, купленном в том же магазине.

Сотрудница...

Сотрудники магазина - хамы, каких поискать.

Сотрудница недовольным голосом сообщила, что никаких возвратов они делать не будут. Но меня это как бы и не интересовало. Звонила вообще по поводу информации о паспорте.

Была постоянным клиентов, всю обувь покупала только здесь. Однако после подобного сюда ни ногой. Я все понимаю, ну подумаешь, чего-то там отвалилось, но это уж мое дело - нести на экспертизу или нет. А вот разговаривать так с людьми вы не имеете никакого права. И возьмите на заметку, что прибыль любая компания получает от постоянных клиентов, а если вы с ними продолжите общение в таком духе, то до закрытия осталось совсем немного.

Так что пошла я к конкурентам. А вам - вежливых сотрудников.