Дефилетто

Салон обуви
  • Карла Маркса проспект, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 90 м
  • Ватутина 200 м

Заказывала через интернет 3 пары обуви, по прибытии товара в магазин обещанного смс не было, но позвонила сама девушка-администратор. Подъехала в этот же день, померила. Начала сомневаться, девушка сама посоветовала заказать размер побольше, чтобы сравнить, но у них данной модели нет в наличии, поэтому ждала ещё 1 день.
Цены очень даже приемлимые, выбор есть. Кассир очень доброжелательная, помогла с выбором колгот и носков, посоветовала действительно качественный товар, хотя я присматривала за бОльшую цену изначально.
Но, есть, конечно одно НО. Когда примеряла и ходила по магазину, вроде всё было хорошо. Но затем на одних босоножках оказалось ужасная колодка, ноги отваливаются уже через 2 часа. Подошва полностью гладкая, по кафелу - как на катке!
В сандалиях полностью гладкая стелька, мне с плоскостопием трудновато. Но это уже мои личные трудности.
В целом, я купила 5 пар за год. Из них 2 мне не подошли. Хотелось бы обратить внимание именно владельцев на качество продаваемой обуви.
А просто людям советую посещать данный магазин, но обязательно мерить и ходить хотя бы пару минут, чтоб потом не было неприятно за ненужную покупку)!