Дэмисиб

Оптово-розничная компания
  • Есенина, 1 — 26 офис; 2 этаж
  • Магазин №27 160 м

Выражаю огромную благодарность Новикову В.А. и его коллективу!
Решили сделать подарок ребенку, но нужна была только ортопедическая мебель, выбор оказался не велик и был сделан в пользу отечественного производителя и ценовой доступности, т.е. комплекта мебели "Деми", но возникла проблемка: нужна была темная столешница и розовые металлические элементы, а это не было предусмотрено комплектацией набора СУТ 14-02. Как говорится: "За спрос денег не берут."- решили позвонить и узнать-возможны ли варианты замены столешницы на темную и каково было наше удивление, когда нам согласились пойти на встречу и собрать именно то, что нам надо. Без раздумий сделали заказ и думали что доставка как и во многих других мебельных магазинах под заказ и придется ждать около месяца. Но в компании "Дэмисиб" весь ассортимент парт оказался в наличии. на следующий день как и договаривались мебель была доставлена совершенно бесплатно. Мы заказывали сразу парту со стулом, чтобы не терялась функциональность парты. За заказ оплатили при получении. Все собрали буквально в течение 30-40 минут. Показали как менять уровень наклона столешницы и регулировку парты по высоте. Мы всей семьей уверены,что сделали правильный выбор, и что самое главное парта не на один год. А будет "расти" с нашим ребенком от школы и до университета! Мы, как родители, были в восторге, ребенок в неописуемой радости. Делает уроки, рисует только за этой партой. Огромнейшее спасибо!!!