Дэмисиб

Оптово-розничная компания
  • Есенина, 1 — 26 офис; 2 этаж
  • Магазин №27 170 м

Перед приобретением парты долго думала – нужна ли она вообще, стоит ли своих денег. Родственники подсказывали: «Зачем, мы же выросли без растущей мебели и ничего…». Решающими стали следующие аспекты:
- во-первых: для моей хрупкой первоклашки ростом 121 см. оптимальная высота стола для обеспечения правильной осанки 50-52 см. Стандартная высота письменного стола составляет 75 см. Я представила себя за столом высотой в 1 метр и что мне бы понадобилось для обеспечения комфорта и ужаснулась. Какая тут осанка!!!
- во-вторых: хорошее ортопедическое кресло с фиксаторами для колес и подставкой для ног стоит почти как комплект мебели ДЭМИ.
Итак, решено – парте ДЭМИ быть! В Якутске такой мебели не нашлось. Имеющиеся в продаже комплекты иностранного производства поразили высокой стоимостью, отсутствием тумбочки и узкими столешницами. Заказала парту СУТ 17-04 и стул СУТ-01-01 на сайте компании «ДЭМИСИБ» и дополнительные аксессуары – чехол для стула «замша», подставку для книг и силиконовую накладку для письма.
Таким образом, доставка мебели обошлась в 2800 руб., «ДЭМИСИБ» оплатила 1400 руб. за доставку (50%).
Отгрузили мебель буквально в течении двух дней со дня оплаты, притом за доставку до транспортной компании денег не взяли (в сравнении с другими компаниями, продающими мебель). По комплектности и упаковке нареканий нет. Все пришло в лучшем виде. Парта сначала показалась громоздкой, но когда ребенок там обжился – свободной осталась только поднимаемая столешница (модель с раздельными столешницами). По сборке комментариев дать не могу – собирал муж, который не имеет особых навыков в этом деле. Но вроде сильно не мучился, все подошло, всего хватило. Очень рада, что не поскупилась на комплектующие: подставка для книг удобно крепится на наклонную столешницу, накладка для письма хорошо подходит по размерам, хорошо держит бумагу и книги при наклоне от соскальзывания, абсолютно прозрачна и вообще в нашем городе таких отдельно не купишь! Дочери очень нравится ее новое рабочее место, она за своим столом и рисует и лепит, в общем, проводит немало времени. Большое спасибо за оперативность, отзывчивость и порядочность работникам и руководителям компании «ДЭМИСИБ»! Удачи Вам и процветания!