Дэу-Автосервис, ООО

Мастерская по ремонту корейских и японских автомобилей
  • Федосеева, 11 к2
  • Золотая Нива 1300 м

Хотите кучу времени потратить зазря и cпустить все планы на день на ненужное ожидание? Тогда этот сервис для вас. В противном случае, если вы цените свое время - лучше не связываться. На телефонный звонок в пятницу мне ответили, правда, ответили не сразу. Записали на понедельник на 13, однако попросили еще раз самой им позвонить в 12-00 в понедельник же. Зачем именно - не сказали. Рядом находится СибМолл, приехала я в понедельник немного заранее, купить продуктов думала заодно, звоню им в 12, а мне сообщают, что я не самый важный их клиент и приехал кто-то поважнее, поэтому принять меня смогут только в 17. Или в другой день. Капец(( вот это клиентозаинтересованность!

• Спасибо за ваш отзыв! Я так понимаю в понедельник вы записывались на замену масло по купону с биглиона, все верно?

За час до приезда всегда просим клиентов позвонить подтвердить запись , бывают разные ситуации, это не салон красоты , зачастую машины приезжают с одной проблемой и зависают совсем с другой критичной, соответственно выгнать клиента на аварийной машине мы не можем и случаются такие казусы как ваши! Насколько я знаю вас перезаписали на следующий день , а вы не явились. Мы конечно же просим прощения за такую ситуацию но так бывает это СТО , наша политика такова : -Клиент всегда прав! Я предоставляю вам скидку на работы в 20%. Прошу вас не перебирать факты, а в конфликтных ситуациях звонить генеральному директору Константину 8-903-901-2029 во избежания конфликта. Доброго вам вечера!