Дэу-Автосервис, ООО

Мастерская по ремонту корейских и японских автомобилей
  • Федосеева, 11 к2
  • Золотая Нива 1300 м
  • Молодёжная 700 м

Получая постоянные рассылки на биглионе, увидела акцию - 50% скидки на комплексную диагностику, компьютерную и диагностику ходовой. Дай думаю заеду, тем более, что такая мысль посетила меня не случайно. Позвонила, записалась на следующий день, меня сразу предупредили, что возможно придется немного подождать, в случае, если на назначенное время авто передо мною не успеют выехать. Честно говоря, мне было все равно сколько ждать, лишь бы посмотрели все ли в порядке. Начну с того, что глянув расположение сервиса решила проехать через Федосеева, но вспомнив, какая там дорога, решила в объезд со стороны Сибирского Молла заехать. Анекдотом было бы, если бы я поехала через Федосеева, точно ремонт ходовой понадобился бы, а так удобный подъезд к станции. Подождать действительно пришлось 30 минут, НО ожидания эти оправдались самим сервисом! Спасибо огромное за ПОМОЩЬ! Обычно, предоставляя услугу за сравнительно недорогую цену, исполнитель смотрит на "отвали", тут посмотрели все от и до, ну по крайней мере, очень внимательно, рассказали, показали, объяснили. Ответили на все интересующий вопросы, плюс те переживания, что у меня были развеяли подробным и наглядным объяснением)) Не навязывая лишних услуг, указали на необходимые замены, записав на удобный день и удобное время. В результате, езжу довольная))) Ребятам огромное спасибо! В случае необходимости обязательно обращусь и порекомендую друзьям, точнее уже рекомендовала)))

Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады проделанной работе !)