Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Хочу поделиться впечатлениями, от посещения нового квеста "ФРЕДДИ", фирмы Deimos. Для нашей команды- это не первый квест. Мы посещали разные игры и были приятно удивлены. Администратор- очень приятная девушка, предложили чай, кофе. Приятненько!!! Начало игры- интригующее. Загадки сложные, интересные и разные. Присутствуют спец эффекты, которые еще больше погружают в созданную атмосферу страха. Сам антураж локации- очень реалистичный. Ребята МОЛОДЦЫ!!! Желаем успехов! Ждем новых Локаций!

Большое Вам спасибо за Ваши теплые слова! Будем развиваться и дальше, будем радовать новыми интересными локациями! Приходите к нам еще!