Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Впечатления от пройденной локации весьма противоречивые. Страшно нам, если честно, не было вообще (хотя пока мы сидели ждали своей очереди, слышали дикие оры предыдущей команды). Думаю, это потому, что чувство страха у нас с прохождением каждой хоррор-локации атрофируется, что ли.
Вот, кстати, хорошая слышимость - это минус. Пока ты ждешь в фойе, тебе поневоле приходится слышать, как проходят локацию те, кто в это время находится внутри нее.
Загадок много, даже чересчур. Такое ощущение, что создатели собрали в кучу все загадки, какие только знали, и засунули их в одну локацию. Но я не могу сказать, что это минус. Нам, наоборот, это даже понравилось.
А вот что не понравилось, так это куча всякого отвлекающего хлама. Бумажки с заданиями надо догадаться найти в куче пыльного хлама, не имеющего никакого отношения к игре.
В целом же, вполне адекватная и интересная локация. С Крюгером нам еще до этого встречаться не приходилось :)

Что касается отвлекалочек - учтем и будем варьировать их количество в зависимости от уровня и пожелания гостей. Вам, как опытным, оставили все) И мы рады, что Вы успешно справились!
По поводу слышимости - хорошее замечание. В связи с этим просьба к тем, кто читает этот комментарий и собирается к нам - пожалуйста, приходите вовремя! Мы закладываем определенное количество времени между играми и просим приходить гостей за 15 минут до начала игры. В этом случае локация готова, все устройства проверены и приветливый администратор всецело "принадлежит" Вам, а не занят подсказками предыдущей команде. Мы очень строго за этим следим, в первую очередь для комфорта наших игроков.
Если в Вашем случае произошла накладка с нашей стороны - друзья, нам жаль. Будем еще строже за этим смотреть.
Еще раз спасибо за Ваш подробный отзыв! Ценим Ваше внимание и ждем снова! Будем радовать всё новыми проектами!
P.S.: Фредди тоже был рад увидеться! Передавал "привет" и ...."до встречи"...!)

• Друзья, спасибо за отзыв! Очень полезно услышать и плюсы и минусы. Локация не простая, так мы и задумывали. Создавали опираясь на солидный опыт в квестах и действительно собирали самые интересные и каверзные загадки. Но поверьте, это далеко не все, что мы для Вас готовим! В запасе еще много головоломок на любой вкус.
    P.S.: Фредди тоже был рад увидеться! Передавал "привет" и ...."до встречи"...!)