Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Были на квесте первопроходцами, наконец-то собралась с мыслями написать отзыв))) задумка интересная, квестов с Фредди практически нет в городе, очень порадовало открытие такой локации, так как в детстве это был самый страшный фильм за которым наблюдала из-под одеяла )))) загадок и замков было море))) показалось слишком много под конец устали от них и даже присели в кресло)) начало очень впечатлило)) прошли за 65 мин) дали бонус как первооткрывателям )))) как и все открытия квестов в последствии совершенствуются и дорабатываются, поэтому сужу не строго!!! Выдача нам пижам приятное приложение для погружения в игру!! Ребята задумка замечательная, загадки интересные, все недочёты обсудили с администраторами, советую данный квест 👍🏻

Друзья, большое спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться! Вас обязательно ждем и на "Фредди" с альтернативным сценарием (будет очень интересно Ваше мнение), и на новые локации! Вам удачи и интересных квестов! До новых встреч!