Deimos

Компания по организации реалити-квестов

После встречи с Фредди в квесте "Deimos" поняла, что нахожусь как раз на стадии "умиления и ностальгии" по истории с улицы Вязов.

За последнее время некоторые метаморфозы произошли в поведении "квестоманьяков" города N: злобные убийцы и герои кошмаров из снов стали довольно любезны и милы, проявляя ненавязчивую игривость или вальяжную ленность в отношениях с участниками квестов.

Вовсе не опасаясь угроз, перед погружением в сонм сновидений, мы успеваем облачиться в пижамки, которые делают нас равными перед "оком зла" и подчеркивают нашу беззащитность.

Сны наполнены темнотой и мраком, которые таят в себе порождение человеческой мести, продавшее душу демонам сна.
Взаимодействие с ним оказывается столь тесным, что в определённый момент становится постоянной составляющей развития сюжетной линии.

По поводу загадок: их много, и это очень хорошо, но, к сожалению, условие и ответы зачастую находятся в местах, отдаленных друг от друга, и не имеют чётко определённых связей между собой. Определенные условия, созданные в локации, иногда не позволяют визуально охватить весь массив информации, отчего часть элементов в спешке может быть утеряна. Работа с текстами и замками, требующими точности, также затруднена по тем же причинам.
Однако динамика и интенсивность действий все время на пределе, особенно в последней фазе сновидений, когда остаются считанные минуты до решающего мгновения: пробуждения или вечного сна.

Смешливые ребята - администраторы умением посмеяться и пошутить поддерживают весёлость в настроении участников квеста, переводящих дух после его завершения.

Поговаривают о второй хоррор-локации. Возможно, акцент на пародии был бы более удачным вариантом...

Мы не просто смотрим за игрой, мы всецело вовлечены в нее. Наверное по этому каждая команда, каждая игра так запоминается и все они не похожи друг на друга)
Так что мы благодарны Вам, борцам с кошмарами, так бесстрашно и смело проходящим все загадки и состязания от старины Крюгера!
Да, старые темы вызывают ностальгию и, конечно, обязывают быть на уровне. Что ж, судя по отзыву Фредди смог Вас порадовать. Наша следующая хоррор-локация будет еще интереснее! Так что мы будем ждать Вас снова, наши дорогие и любимые квестоманы) Интересных локаций Вам и с наступающими праздниками!

• Замечательный отзыв, друзья! Вы уловили именно "ту атмосферу", описали именно "ту ностальгию", нашли именно "те фразы", были именно в "том настроении"! И за похвалу, и за замечания Вам большое спасибо от всей команды и Фреда!) Нам радостно расти вместе с Вами, мы всегда открыты новому и не останавливаемся в стремлении к совершенству!