Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Испугались, наигрались, нарезвились!

Испугались, наигрались, нарезвились!

Признаюсь, у меня нет большого опыта посещения реалити-квестов (за плечами всего 2-3 игры), но этот меня порадовал. Погружение началось с первых мину, нам выдали пижамки (чистые, что немаловажно) и мы отправились в путь. Мне кажется там было все и сразу: ребусы, ключи, загадки, которые мне сложно оценить по достоинству т.к. пока ребята их разгадывали большую часть времени я пробегала с криками "Сгинь!" и "Почему я!!". Понравилось, что много продуманных, реалистичных деталей и воздействие на сознание всеми доступными способами. Молодцы!

Друзья, как же здорово!! Мы помним Вашу игру, было действительно интересно! Спасибо за Ваши эмоции, за Ваши крики "Почему я" и за Ваш отзыв! Будем непременно ждать Вас снова на наших локациях! Обещаем захватить Ваше внимание и вызвать еще большую бурю эмоций! До новых встреч!