Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Квест очень достойный, один из самых страшных, где я была.
Атмосфера страшного сна, из которого ты не можешь вырваться, а Фредди затаился и поджидает в закоулках вашего подсознания, передана очень правдоподобно!
На мой взгляд есть только один недостаток (в этом со мной согласились и другие команды, которые проходили данный квест) - практически полное отсутствие света. Учитывая количество загадок, текстовой информации и обилия предметов, данный факт очень осложняет прохождение. Поэтому, ребята, сделайте все-таки что-нибудь с источниками света) Ночники или что-то подобное, что вписывается в атмосферу сна)
Как хоррор, этот квест заслуживает высшую оценку! Было действительно страшно. Даже те, кто уже прошел более полусотни квестов, остались под впечатлением!!!
Любителям ярких эмоций и адреналина - однозначно сюда!!! :)))
Ребятам желаю удачи и процветания!)

Мы всегда рады видеть Вас и благодарны за Ваш интерес и поддержку! В свою очередь желаем и Вам больших успехов!

• Друзья, большое спасибо за Вашу высокую оценку! Особенно важно слышать все плюсы и минусы от коллег, ведь все мы любим квесты и все, что с ними связано. Все мы следим за новинками и за плечами имеем большой опыт в прохождении и создании локаций! Мы уже подготовили решение со светом и уверены, это станет еще одним привлекательным пунктом в нашей локации! Большое Вам спасибо за совет!