Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Фредди, мой любимый Фредди, как ты в детстве был моим кумиром так им и остался. Я обожаю этот фильм, обожаю этого героя и локация мне тоже пришлась по душе. Всем квестоманам, которые идут на квест по фильму 1982 года выпуска, а сами ждут, а некоторые даже отмечают как минус в локации отсутствие каких- либо модных наворотов или сенсорных панелей и всего прочего......ну ребят вы что серьезно....это же бред, откуда в том времени взяться высокой технологичности. я считаю, что если есть тематика определенного времени, то и надо придерживаться именно того времени, так что я была рада, локация оказалась достаточно приближена к реальности. Пугали нас мало, но тут мы сами виноваты...приперлись играть обе на 5 месяце беременности, по-хорошему нас вообще могли не пустить, но огромное спасибо организаторам, что поверили в наш иммунитет к страшилкам и все же дали поиграть. Звук в локации хороший, а звуковое сопровождение на мой взгляд это 50% успеха точно. В общем ребят вы молодцы, во отличные организаторы, все получилось у вас замечательно. Растите, развивайтесь, радуйте новыми творениями

• Как же приятно получать такие замечательные отзывы! Мы очень рады, что Вы оценили задумку и прониклись идеей любимого с детства ужастика про Фредди! Пересматривая фильм, подмечая мелочи, трудились и день и ночь, чтобы воссоздать именно ту атмосферу. Ведь создание квестов - это дело не простое и не должно быть "на потоке" , как исключительно коммерческий вариант. Это отчасти искусство, которое дарит в первую очередь эмоции! И мы каждый раз проживаем их вместе с командами, проходящими локацию! Так и с Вами было очень здорово! Вы большие молодцы, а Фредди особо проникся и с трепетом и даже"нежностью" вспоминает наше с Вами приключение!

Мы очень Вам благодарны и за отзыв, и за Вашу игру! И Вам больших успехов! Очень рады дружбе и ждем Вас снова!

• Судя по фотографии с вами был и ребенок - подскажите, сколько лет? Ну или переформулирую: с какого возраста, (у вас же большой опыт посещения разных квестов) по вашему мнению, имеет смысл брать с собой ребенка?