Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Всем привет)))Ну сказать, что нам очень понравился квест с ФРЭДИ- не сказать ничего... Друзья это оболденный квест с участие актера,который потрясающе вжился роль...Если вам хочется здорово провести время,и вы готовы к тому что вашим нервишкам придется пощекотаться, Вам смело можно записываться на Фрэди.
Скажу честно, что кол-во пройденных квестов...

Скажу честно, что кол-во пройденных квестов у меня перевалило за 30, эмоции которые испытала в данном квесте были самые необычные,такая гармония между страхом,логикой и самой атмосферой.Очень интересные загадки,не притянутые за уши абсолютно,не подходящие к сюжету, а самые что настоящие, чертовски увлекательные, которые очень хочется разгадать,не смотря на страх и торможение мозговой деятельности)))
Я как услышу этот дикий скрип железных когтей по стенам и мебели....Так мое тело становилось,мягким и податливым)))))
Ребята организаторы Антон,Виталя, Зоя огромное Вам спасибо за теплый прием,за погружение,за достойный квест и очень хочется чтобы вы не останавливались на достигнутом, ждем от Вас новые локации...
Вам же хочется пожелать побольше благодарных гостей)))

• Друзья, спасибо Вам за супер-отзыв! Нам очень-очень-очень приятно осознавать, что Вы получили столько эмоций! Тем более, опытную команду редко можно удивить, но мы очень старались) Было здорово! Не смотря на испуг, Вы справлялись великолепно! Фредди так вообще в восторгах))
    Ребята, спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Мы Вам всегда рады, приходите в гости почаще! Будем ждаааааать!!!