Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Недавно ходили на этот квест,мы часто ходим на квесты и что касается страха нам понравилось, постоянно было ощущение что Фреди где то рядом,эмоции захватывали! Не понравилось то,что: когда заводили в комнату администратор мужчина был груб и сильно на себя тянул"лишь бы быстрее" так скажем. Как говорится,у каждого свои страхи,кому то страшно кому то нет, но в той обстановки что была,на мой взгляд через чур..думать было невозможно из за этого терялось много времени. Слишком много лишних предметов и фонарики не светят. В итоге, получилось так, что для меня в плане самой игры было ооочень скучно, потому что решать какие то загадки было невозможно из за МОЕГО страха. ( а хотелось поиграть и помочь своей команде) это тоже надо учитывать.Для тех,кто хочет получить эмоции я советую этот квест! Но опять же,повторюсь у каждого свой страх. Администратор (женщина) вежливая, было приятно с ней пообщаться после игры))

И тем не менее Вы героически выстояли, молодцы! В Вашем случае Все было как в фильме - чем больше боялись, тем сильнее становился Фредди! От страха можно забыть про все на свете, это сковывающее чувство и, порой, не знаешь как реагировать - плакать или смеяться..или просто кричать что есть силы. Правда же?! И в этом тоже есть соль!) Вы прошли сложный путь и поборолись со своим страхом - это очень ценно.
Кстати говоря - суровость нашего администратора - продуманная и осознанная вещь (эх, раскроем секрет). Работаем с первой секунды знакомства, так сказать. Все для погружения в атмосферу. Так что не воспринимайте пожалуйста на свой счет. Для нас каждая игра начинается уже с момента Вашего появления. Ну а уже после прохождения можно расслабиться и дружно посмеяться, что мы с Вами и сделали;)
Еще раз благодарим за отзыв, нам всегда важно получать обратную связь. Отличного Вам дня и прекрасных положительных эмоций!

• Друзья, спасибо за Ваш отзыв! Так как это был Ваш первый опыт в хоррор-локациях - поздравляем с прохождением! Как мы уже говорили с Вашей подругой, оставившей предыдущий отзыв - каждому своё). Совет тот же - будьте внимательны к себе, выбирайте жанр правильно. Если сразу понятно, что ужастики не Ваше - не насилуйте себя, посетите локации более легкого жанра - приключения и детективы например подойдут отлично! С радостью Вам посоветуем такие, у наших друзей множество интересных вариантов для Вас.

• Фреди далеко не первый наш хоррор квест) но эмоции были и это нас порадовало! а про администратора, молодцы😀😀хорошо придумали про грубость) а за приятную беседу, спасибо!))