Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Очень двоякое впечатление оставила данная компания. С одной стороны хорошо, с другой - безобразно. Не будем писать много текста, перейдем сразу к плюсам и минусам.

Плюсы:

1. Веселые администраторы.

2. Квест действительно страшный.

Минусы:

Плюсы:

1. Веселые администраторы.

2. Квест действительно страшный.

Минусы:

1. Оператор всегда ведет команду, даже если не просишь. Из-за этого нет погружения в квест и нет ощущения того, что ты сам его проходишь.

2. Здесь замок, там замок и там замок, а еще вон там такой же замок. Сплошные кодовые замки.

3. Очень много вещей, которые не играют.

4. Маленькая зона ожидания.

P.S. Всё познается в сравнении... Если сравнивать эту локацию с другими квестами, то в моем рейтинге из 101-ого квеса данная локация тянет только на 3 звезды.

• Благодарим за отзыв, наш дорогой квестоман! Каждое мнение для нас ценно и каждый отзыв мы обязательно анализируем. Так было и с Вашей игрой. Исходя из увиденного - как Вы и сказали - Вам было очень страшно! И, на наш взгляд, это основная цель атмосферного хоррор квеста. Спасибо, что оценили!)

Учитывая Ваш опыт в квестах, Вы, конечно, знаете, что всегда можете предупредить администратора выдавать Вам подсказки по требованию. Это Ваше право. Мы, обычно, даем некоторые рекомендации по прохождению в определенные моменты, чтобы помочь Вам пройти квест, если команда не справляется или сильно задерживается, но Вы вправе отказаться. Друзья, мы открыто заявляем об уровне сложности нашего "Фредди", и это нормально, если Вам нужна помощь. Не переживайте из-за этого.

В общем то, как Вы и сказали, все познается в сравнении. Наверное, дело лишь в выборе жанра. В хоррор-локации зачастую страх охватывает настолько, что нет возможности делать что-либо еще. Ни решать загадки, ни считать замочки ни разбираться в ситуации в целом. И такое бывает..)

Про зону ожидания - все верно, она рассчитана на одну команду. Так, если Вы вовремя приходите на игру, - и локация, и персонал работают именно с Вами и для Вас. Никого и ничего лишнего. Это наш основной принцип, тут уж ничего не поделаешь.

Еще раз благодарим Вас за Вашу игру и комментарии относительно старины "Фредди" . Желаем Вам приятного дня и ярких впечатлений!