Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Были сегодня на квесте))) супер!вышли на огромном позитиве)
Локация интересная, есть отличные дополнения, которых не встречала в других квестах)а их я прошла уже немало) отдельное спасибо Фредди))знает, как найти подход к каждому и никого не обделит вниманием😂
Реально интересно и страшно) сходили с огромным удовольствием, рекомендую!)
Спасибо организаторам😊
P.S. да, атрибутов и загадок достаточно много, но от этого игра становится только насыщенней) не только покричать, но и подумать)))

Для нас очень ценно, что Вы отмечаете наши загадки в частности! Мы сами очень радуемся Вашим победам и решениям! Отличного Вам дня и только положительных эмоций!

• Друзья, большущее спасибо Вам от всей нашей команды и от Фредди лично! Для нас ваши эмоции - лучшая награда!! Будем стараться и дальше, обещаем радовать новыми локациями!