Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Довольно смешанные чувства после прохождения локации "Фредди"...Я попробую разобрать все плюсы и минусы данного квеста.

Расположение действительно не очень удачное, но давайте посмотрим правде в глаза, очень много квестов находятся черти где, здесь хоть и вывеска по глазам и со стороны небольшой, но дороги.

Администраторы дружелюбны, не...

Администраторы дружелюбны, не навязчивы, груб с нами не был никто.

Зона ожидания маленькая, двум командам не разместиться. На мой взгляд, это не очень удобно. Да, опять же многие квест-компании просят приходить за 5-10 минут до начала игры. Вот как это сделать в будний день после работы? Я всегда боюсь опоздать, те же пробки выбивают из колеи, поэтому я лучше приеду раньше, чем позже, согласитесь? А на улице стоять не вариант, если это зима.

Спойлером не будет, все видели чудесные пижамки на фотографиях) Это добавляет реализма хождения во сне) Вот это прям молодцы)

Начало игры прям очень понравилось, вскрикнули все, но то от неожиданности, потом больше смеялись, кроме одной девочки, с которой я больше никуда никогда не пойду...но это уже другая история)) А потом...ну не страшно...как бы Фредди не пытался, но меня, трусиху, напугать не удалось, поэтому ко мне он даже и не подходил...Фонарики интересные, но были мало чем полезны. Комнаты сделаны интересно, вот что-что, а мне понравилось оформление. Насчет загадок...решаемы, но без подсказок не обошлось. И да, замок на замке...перед игрой мне сказали, что это все враки в отзывах) но нет, сама все видела своими глазами.

Как итог, хорошо (плюсов для меня много), но не страшно. Ну или это не тот страх, которого я боюсь) И ребят, замки...замки...замки...

Спасибо за Ваш отзыв!