Deimos

Компания по организации реалити-квестов

В каждом городе есть своя улица Вязов.
После более 20-ти пройденных локаций чувство страха казалось бы совсем оставило нашу команду. Попав сюда мы поняли, каким это было заблуждением! Мы начисто забыли, что все "не по настоящему" и это всего лишь очередной квест. Реалистичность просиходящего и неимоверно давящая атмосфера локации не давали нам расслабиться ни на минуту! Страх овладел нами настолько сильно, что казалось перебороть его уже не представлялось возможным. Но мы смогли! Мы выбрались! Не без подсказок, конечно, но все таки Фредди был побежден! И нам очень сильно понравилось! Хотелось бы отметить прекрасную игру аниматора и всей администраторов. Вы превосходно чувствуете эмоциональное состояние игроков, понимаете, в какой момент и как напугать. Одна девочка из нашей команды кричала так, что впору было закрывать уши 🙉 просила на первых минутах игры выпустить её "из этого ужаса" еле успокоили! Очень хотелось пойти все до конца, И это того стоило !) прошло уже несколько дней, а мы до сих пор обсуждаем квест и наши эмоции, полученные от прохождения локации. Спасибо Вам за такой интересный и страшный квест! Рекомендую !

Друзья! Какой прекрасный и подробный отзыв! Спасибо Вам огромное! Мы просто светимся от счастья!)
Вы и своей игрой подарили нам множество позитивных эмоций! Фредди уже скучает по Вам! Приходите снова, Вам всегда, всегда рады!
Прекрасных и ярких Вам впечатлений и увлекательных локаций!