Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Весь день пыталась собрать в кучу эмоции. В общем, простите моё ворчание. Квест хороший с небольшими оговорками. Перед входом в локацию ребята сказали про небольшое количество кодовых замков. Ну это вы лукавите)) В принципе в обилии кодов нет ничего плохого, я ещё ни одного прям мощно автоматизированного хоррора не видела. Позиционируйте себя как классический квест с замками и вопросов не будет.

Загадки почти все на внимательность и пресловутые поиски кодов. Первым я никогда не отличалась, второе с горем-пополам было решено. Антураж великолепный. Вот тут прям шесть баллов из шести. Именно таким должен быть страшный кошмар с Фредди. Ниже вычитала, что в локации валяется куча хлама, которая не играет - не согласна. Всё отлично выдержанно, очень в стилистике фильмов.

По поводу страха - было страшно смешно)) Это нормально, ведь Фредди был знатным шутником. А вообще чисто субъективно я бы отметила три фактора, которые способны вызвать вопли до Луны: скримеры, любой движняк в полной темноте, реальное взаимодействие между персонажем и участниками. То есть я бы поменяла план действий в сторону этих трех слагаемых, иначе чувство страха постепенно притупляется. Мы, конечно, покричали ради приличия, но это были не те вопли, которые роняют потолок))

Концовка интересная, тематическая.

Админы приятные и позитивные ребята. Идея с пижамами гениальна, выдают чистенькие, чуть ли не накрахмаленные. В целом понравилось, есть к чему стремиться.

Друзья! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Как Вы и отметили - все выполнено в духе первого фильма о Фредди Крюгере, по этому технологичность мы не ставили на первый план. Самое главное - антуражность) Рады, что Вы это оценили!
И большое спасибо за Ваши эмоции! Будем ждать Вас на наших новых локациях!