Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Сходили с друзьями вчера ночью на квест. Самое время, чтобы посетить хоррор локацию, основанную на фильме ужасов, от которого в детстве снились кошмары!

Заядлыми квестоманами мы не являемся, поэтому не особо придирчивы к сложностям и типам загадок, которые кидают в квестах, но на некоторых сюжетах небезызвестной компании (в том числе и "супер-хоррор") успели разочароваться.
По порядку, как водится:
1. Администраторы встретили дружелюбно, с шуточками и пижамками. Веселые ребята, очень скрасили картину! Отдельная Благодарность от особо трусливой девочки из нашей команды, которую они всё же уговорили пойти на квест и отнеслись с пониманием, не переходя во время прохождения границ, но при этом держа в тонусе! =)
2. Атмосфера квеста на высоте! Самое начало просто убило декорациями и ожиданием подвоха. "Нас всех убьют!"- крутилось в голове от безысходности)) Комнаты не были переполнены, на наш взгляд, ненужными вещами, всё воссоздавало атмосферу фильма по максимуму, хотя его незнание не мешало проходить квест!
3. Загадки. Загадки оказались в меру сложными. Они не заставляли томно ходить в поисках "ключей", но и недоумения от того или иного решения не вызывали. Где-то сказалась наша невнимательность, где-то подгоняли уходящее время и страх, так что подсказками мы не стеснялись пользоваться!
4. Фредди. Его присутствие "где-то рядом" сопровождает на каждом шагу, как в фильмах, хотя ты даже не знаешь куда он делся! =) Отдельный респект за чувство юмора и "персональную подсказку" )))
По итогу, мы вышли с чудесными эмоциями и настроением, довольные победой над Фредди. Даже специально зарегистрировались на Флампе, чтобы оставить отзыв! Теперь ожидаем новых интересностей от Deimos!
Всем любителям хорроров и фанатам Крюгера рекомендуем к посещению!

• Друзья, как же здорово! Ваш отзыв подарил нам великолепное настроение! Спасибо Вам за конкретику и щедрость в описании, мы очень признательны! Самое прекрасное - это Ваше настроение и такие замечательные эмоции!!
    Мы тоже вспоминаем Вашу игру с теплом и позитивом! А Фредди так вообще не хотел с Вами расставаться))
    Всегда Вам рады и будем ждать на новых локациях! Прекрасного настроения и ярких Вам впечатлений!