Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Хотите испытать настоящий страх, до такой степени, что даже побоитесь сдвинуться с места, прибывая в панике на протяжении всей игры? Хотите ощутить, что же такое на самом деле жанр хоррор?
Тогда этот квест походит именно вам, любителям пощекотать свои нервы.
Скучно вам не будет - это точно! Будет ДИКО СТРАШНО!!!

По началу все проходит довольно в спокойной обстановке. Тебя переодевают в пижаму, и ты готов идти с улыбкой на лице в неизвестность.
Но... Как только начинает играть музыка... Как только ты понимаешь, что ты совершенно один, в полной темноте, и не знаешь как выбраться... Появляется ОН!!! От куда ни возьмись. И ничего не остаётся, как только кричать от страха, абсолютно не думая ни про какие разгадки, потому что и думать даже не можешь, находясь все время в панике, ожидая снова и снова его появление!
Наша команда разделилась 50/50. Тем, кому было слишком страшно, что даже с места почти не двигались, и те кто пытался, как то найти выход. Наверное очень интересно наблюдать эту картину со стороны)
И если бы не помощь администраторов, мы бы все так и сидели в первой комнате, ибо страх слишком завладел одним из нас.
Никаких эмоций, кроме страха, испытать находясь там просто невозможно!!! Это очень отвлекало думать и искать выход. Хоть мы и знали куда шли, но было очень сложно поверить, что можно настолько сильно погрузить в такую атмосферу!
Отличный квест, именно такие вправе называться хоррором.

Фредди шлет большой привет и передает, что зайдет попроведовать Вас как-нибудь во сне))
Вам еще раз огроооомное спасибо за отзыв! С нетерпением будем ждать Вас на наших новых локациях!
Прекрасного дня и ярких Вам впечатлений!

• Друзья, как же здорово получать такие замечательные отзывы! Была отличная и насыщенная событиями и криками игра! Нам было очень интересно с Вами. Действительно прочувствовали атмосферу, реально выкладывались! Вы большие молодцы!
    Прекрасного дня и ярких Вам впечатлений!