Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Давно не ходили на хоррор-квесты - после посещения последнего было страшновато:)
Но тут почитали описание, восторженные отзывы фламперов, и решили, что нужно идти, не смотря на страх!

Квест не впечатлил с самого начала - неприметная вывеска, неочевидных вход.
Очень маленькая гостевая зона. Не представляю, как там 2 команды вмещаются, если пересекаются по времени.
Администраторы - 2 парня, обычные, ничего ни плохого, ни хорошего сказать про них не могу.
Погружение не понравилось - сказали пару слов и в путь.
Я ожидала более длинной и страшной легенды.

В самом квесте почти все задачи очень простые, а остальные совершенно не логичные.
Очень громкая музыка, которая только отвлекала и не давала возможности толком поговорить с командой.
Если музыка должна накалять обстановку, то этого не получилось - мне не было страшно совершенно.
Подсказки очень прямые, не понимаю, зачем давать подсказку: "Правильный код - такой-то".
На мой взгляд, если команда не может разгадать загадку, нужно давать наводящие вопросы и/или подсказки, а не говорить ответ прямо.

Концовка совершенно бредовая.

Резюме: на мой взгляд, квест понравится участникам 13 - 16 лет либо командам, на счету которых 1-2 квеста. Для остальных категорий участников он малоинтересен.

"Простите, исправимся" или "Сколько людей - столько мнений, нам жаль" - хотелось бы нам сказать, но учитывая тот факт, что Вы в тесной дружбе с другим оратором, написавшим нам подобный отзыв, Ваши слова кажутся немного не объективными. Ведь, если рассуждать логически, Ваш друг не рекомендовал Вам квест, но Вы пошли (Вы же были у нас?))) Ваш отзыв на 50% состоит из его слов, а на остальные 50% - попытка переделать наш ответ на тот отзыв так, чтобы мы не могли аргументировать в свою пользу. Мы оценили! Однако теперь честным читателям флампа будут совершенно очевидны Ваши противоречия, а нам – Ваши мотивы.
Мы благодарны Вам за внимание к нашей работе, простите, что не стали комментировать указанные Вами «минусы». Но Вы, пожалуйста, продолжайте радовать нас, это тоже ценно!
Надеемся Вы найдете другие квесты яркими и интересными и будете радоваться чуточку больше при написании реальных отзывов! Всего Вам самого доброго!

• Дорогой наш квестоман, спасибо Вам за отзыв!) Каждый отзыв для нас важен, каждую игру просматриваем и анализируем. Позвольте и нам немного порассуждать и резюмировать)

• Ребята, научитесь воспринимать критику!
    Мой отзыв - это только мое субъективное мнение, которое может совпадать или не совпадать с мнением других фламперов. Мне совершенно не интересно переиспользовать отзывы других фламперов и уж тем более переделывать ваши ответы, чтобы в чем-то обвинить вас.
    Будьте добрее. Всех благ!