Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Были сегодня в 10 утра (20.03) с друзьями на вашем квесте, ощущения просто не передать словами! Хоть и это наш третий квест в жанре хоррор ,мы считаем , что Фредди на 100 % соответствует своему жанру!:) Будем вас рекомендовать друзьям!:)

А сейчас хотелось бы поговорить про Фредди:))).... Короче, нам было очень страшно!!!:)) ВСЕМ!)) В общем, мы так орали ,что голос сорвали !!:))) Правильно люди отмечали, что мистер Фредди :)) умеет найти подход к каждому. Наорались , насмеялись от души!)) вообще круто было!!!:))
Фредди нам очень понравился, по ходу мы ему тоже :)) Одного из нас чуть не украл в свой "мир" :)))
Всей командой передаем привет Фредди :))

• Друзья, Фредди получил Ваш привет и просил передать, что еще заскочит как-нибудь (например ночью) с вами всеми повидаться!)) Тоже соскучился, хотя работы много, кошмар - дело хлопотное)))) А если серьезно - спасибо Вам большое за добрые слова, яркие эмоции и прекрасную игру!! Мы тоже остались на большом позитиве! Будем всегда Вам рады и обязательно ждем на новых локациях! Уже скоро!
    Прекрасных Вам весенних дней и красочных эмоций!