Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Почитав отзывы на сайте, 50/50 положительные с отрицательными мы все таки решили пойти. Нашли место довольно быстро, администратор грамотно объяснил дорогу. Встречают приветливые ребята, веселятся как могут. Поинтересовавшись об отрицательный отзывах нас уверяли, что писали конкуренты. Но выйдя из квеста нам стало ясно, все отзывы правдивые и над крестом ещё работать и работать. Антураж худо-бедно сделан из подручных материалов, взяв за основу такой шикарный фильм ожидания были слишком завышены, а можно было сделать такую конфетку! За плечами не один хоррор, есть с чем сравнивать и абсолютно соглашусь с предыдущим комментарием, что квест для категории 13-19 лет. Фредди было слишком много, уже ближе к середине было совершенно не страшно, потому что он постоянно находился с нами в комнате, мы уже смеялись 'ну что, помогай разгадывать' )))) по поводу загадок, впечатление смазано, одни кодовые замки и числа числа. До конца не довели, как это делают все ведущие компании, объявили об окончании времени за 5 минут. А по итогам на выходе сказали, вам не хватило 10 минут. Ребят, серьёзно? Мы иногда ждали команду и по 20 минут, зато какое чувство кайфа ты испытываешь, когда квест заканчиваешь командой. Подумайте над этим, поговорите с другими компаниями, которые смотрят по времени каждого этапа и направляют команду, если они задерживаются. В общем для галочки пойдёт, но ....но но.

• Здравствуйте уже менее уважаемая в моих глазах Анна. Я был в этом квесте и антураж там на высоте, а эта избитая фраза просто плещущая гордыней "Не первый наш квест есть с чем сравнивать" просто добивает. Что вы хотели, что бы в конце квеста вылетел дракон и спалил всю команду пламенем? или подобный спецэффект от Стивена Спилберга? Это квест а не кино, так что спуститесь на землю. Может показаться грубо но Ваш комментарий был последней каплей. )

• Здравствуйте, неизвестный Андрей. Советую вам побывать в других квеста, более придуманных и аккуратных, напишите в ЛС, я смогу посоветовать вам пару, дабы не создавать тут конкуренцию. В конце конечно хотелось бы не дракона, но и не гроб, который бьёт по голове участника. И если уже квест создаётся по мотивам фильма, то и соответствия в антураже хочется, по земле ходим. Очень жаль, что мой комментарий заполнил ваш не столь глубокий сосуд, мыслите шире, Андрей))) а над квестом ещенков уйма работы

• Добрый день, а какие можете посоветовать квесты в жанре хоррор?) мы тоже не новички, но все пройденные нами квесты остались в красноярске) в новосибирске нам понравился хозяин очень!! и не понравилась психбольница в академе)

• Здравствуйте, были на 1408? Сходите)