Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Наконец то добралась написать отзыв:)

Наконец то добралась написать отзыв:)
Локация "Фреди" была первая на нашем счету,поэтому чего ожидать мы даже не представляли:)Администраторы кстати очень приветливые,мы мило поболтали,а после они расспросили о наших впечатлениях и порекомендовпли нам еще несколько квестов:) Перед входом в локацию,нам рассказали легенду и попросили одеть мешки на голову:))Тут то мы поняли что нас ждет что то пугающее))
В самом начале игры долго не могли понять что делать,потому что было темно,но когда вдруг у нас появился источник света и мы увидели кто где находится и что это вообще за помещение,стало не на шутку страшно:)а первое появление Фреди вообще довело нас до небольшой истерики,кричали так горло болело еще два дня:))
Загадки для первого раза были для нас сложноваты,мы очень часто брали подсказки,количество их не ограничено.
Ваша локация оставила у нас неизгладимое впечатление:)спасибо:)

Спасибо большое за Ваш замечательный отзыв)))