Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Это и правда было здорово)))
Мы давно не ходили на квест в силу объективных причин и сегодня поняли, что это большое упущение, потому что тупили по-страшному((
Любим мы хорроры и потому стараемся ходить именно на них, адреналинчику набраться) Вот именно поэтому выбор и пал на "Фредди".
Все нам очень понравилось: и антураж, и подготовка, и...

Это и правда было здорово)))
Все нам очень понравилось: и антураж, и подготовка, и администратор, и, конечно же, ФРЕДДИ))) Мешки на голове, ожидание чего-то необычного и страшного, несколько минут тихой паники от ощущения того, что так и останемся в этой первой комнате. И потом все игра на смеси смеха и "тормоза". В конце было полнейшее ощущение, что ведущий уговаривает нас что-то делать дальше))) И даже Фредди, пытавшийся нашу бешено ржущую команду напугать (в результате чего одна из нас все время оказывалась сидящей на полу), кажется стал нам подсказывать))) И голос молодого человека, дающего подсказки и так здорово подходящего своим тембром к обстановке, тоже под конец начал срываться на смех))
В общем мы так еще никогда не позорились, но при этом и так не веселились))
Сам квест очень хорош на мой взгляд, никто же не виноват, что замки для нас оказались самым сложным, да и вообще....
Милые администраторы, которых мы добросовестно замучили сегодня своим непониманием, надеюсь, что в компенсацию вы тоже повеселились, смотря на наши потуги хоть что-то понять)))
Ждем с нетерпением новых локаций, обещаем придти и быть лучше)))
Рекомендую всем, даже тем, кто ужастики не любит, придти сюда и получить свою долю азарта, удовольствия и адреналина))

Спасибо за ваш отличный отзыв)))))