Deimos

Компания по организации реалити-квестов

Чем же заняться летней, прохладной ночью. Когда дела переделаны, дети спят? Отправиться на квест с друзьями!
Тематика квеста Фредди Крюгер. Не знаю, кто как, а я его боялась в детстве! Перед теп как перейти к игре, нам с друзьями пришлось пройти квест при подъезде к зданию. Но мы позвонили, и администратор нас сориентировал. За что спасибо ему.
В...

В общем мы переоделись, нам рассказали историю и квест начался! Это был мой второй квест. И антураж, конечно отдельно напоминает знакомую всем историю. Мы думали, что комнат больше, но и того что есть нам вполне хвалило. Единственный минус, что по телефону подруге сказали, стоимость 2000₽, после игры с нас взяли на тысячу больше. Но мало того, что взяли больше, так и сказали, что подруге показалось, что ей сказали не верную стоимость. Неприятненько!
Во время игры, я вспомнила что в детстве я боялась, что Фредди прийдет ко мне, и даже снился пару раз в кошмарах! К чему я это? А к тому, что детские кошмары могут вернуться к нам, и спустя 20 лет! Пусть и в игре, которую мы прошли 😉