DekaDance

Танцевальный центр

Хотела написать отзыв-поддержку Юлии Алексеевны, В нашей группе и группе, кто приходит после нас очень много девочек, которые ходят уже второй и третий год. А это уже о многом говорит. В целом девчонки ее любят - она и покричит на них, тут же обнимет, в конце занятий всегда на ней висят в обнимку. В нашей группе я не видела, чтобы кто-то из девчонок боялся педагога. Атмосфера позитивная. Даже если перед танцами ребенок будет ныть что устал, и не хочет идти - когда заходим на танцы - все как рукой снимает - куча энергии и положительных эмоций.

Ещё раз спасибо за то, что поделились своим мнением, ждём вас на наших занятиях:)

• Огромное Вам спасибо за отзыв! Для нас очень важно, чтобы ребятам было на занятиях комфортно, только в этом случае дети смогут достичь результата.