DekaDance

Танцевальный центр

Сыну 12 лет, не так давно начал заниматься брейкдансом. Успели походить в две школы. Но работа тренеров этих школ, оставляет желать лучшего. Если вообще это можно назвать работой, блин. Случайности не случайны, пришли в ДекаДэнс и сразу стал заметен неподдельный интерес сына к занятиям. Тренера зовут Георгий. Человек действительно грамотный и очень интересный. Своеобразный подход к тренировкам, научный что ли. Доходчиво, понятно, не оставляя внимания к важным, на мой взгляд, мелочам, а не просто "поставь руку туда". Куда??? На классах дисциплина. Не забалуешь. Идёт работа. А не просто "отъявись". Причём работа не в тягость, а в удовольствие. Дети мокрые выходят, крайне довольные. Счастлив ребёнок-счастлив родитель. Это важно. В общем, вкратце всё. Для меня всё ясно ху из ху в Новосибирске. СПАСИБО вам ребята за такое классное дело и отношение. Так держать и удачи, господа. Пусть танец не станет для него делом всей жизни, но на данном этапе мой сын счастлив. А дальше посмотрим.

maestro, спасибо за теплые слова и за то,что выбрали наш танцевальный центр!!! Георгий-отличный преподаватель! Ждем Вас и Вашего сына на наших занятиях!