DekaDance

• Ватутина, 20/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 480 м
  • Магазин Кристалл 550 м
Oladiewa написала 2 отзыва об этом месте

Тренировки, мастер классы, творческие встречи, концерты, сборы ,летний лагерь, соревнования, батлы, джемы—этим мы занимаемся уже почти 4 года в нашей любимой школе танцев.Главное, ребенок заболел танцами, и самое жесткое наказание для него пропуск тренировки.
Руководители школы Татьяна и Георгий постоянно ищут что-то новое, интересное для наших детей, особенно сейчас ждешь каждое воскресенье,что будет,что придумали?
Советовала школу знакомым, пришли, попробывали, понравилось, остались благодарны.
Преподователь , у нас Георгий , не только учит танцевать, но и иногда мозги вправляет, когда это нужно ,за что отдельная благодарность, тренер безоговорочный авторитет, деть мой по крайней мере прислушивается, но не разу ни оскарбления ни грубого слова, все спокойно, все по делу, знакомы и с другими преподавателями, тоже очень хорошие ребята, у каждого свой подход.
А про летний лагерь вообще разговор особый, все на высшем уровне, сын смотрит фотографии нет нет ,а скупая мужская слеза пробежит))скучаю говорит сильно, скорей обратно.
Отдельные слова хочу написать про феечек администраторов, особенно ст.админ. Елена все подскажет, поможет перезвонит, разъяснит всегда улыбчива доброжелательна , за все время ни разу ни одного не то что грубого слова даже недовольного взгляда не было
В общем школу советую даже очень, главное ребенок рад, да и я стала приобщаться к танцам))))

Спасибо за Ваш отзыв! Такие слова вдохновляют на дальнейшее развитие еще больше!