DekaDance

• Новосибирск, Гоголя, 33/1 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м
  • Сибирская 1000 м
  • Берёзовая Роща 1200 м

Хожу в DekaDance на направление high heels к Елизавете Стаценко. На ее занятиях всегда интересно, Лиза очень грамотный педагог и душевный, понимающий человек. Всегда пойдет навстречу, предложит варианты, если появляются какие-то нюансы или вопросы. Администраторы доброжелательные и вежливые, помогут разобраться с направлениями и расписанием занятий. Также в качестве немаловажных плюсов, хочется отметить удобное расположение центра (прямо возле метро) и большие зеркала в залах. Рекомендую.

Здравствуйте, Диана.

Для Лизы танцевальное искусство, действительно, является важной составляющей её жизни. И она отдаётся ему на сто процентов. И очень здорово, что для Вас это очевидно. Ибо искусство есть мощнейшая единица. И здорово, что Вы занимаетесь именно с этим педагогом. Мы рады, что Вы с нами, мы рады, что Вам по душе и спасибо за отзыв.

• Здравствуйте, Диана.